Рудковская не может уговорить Плющенко завести ребенка от суррогатной матери

20.10.2019, 17:58

Видео программы «Ты не поверишь!»

Рыдающая Яна Рудковская: кто довел до слез звездного продюсера, которую в шоу-бизнесе иначе как «железной леди» не называют?

На семинаре звездный продюсер Яна Рудковская делится с женщинами личным опытом: как стать сильной и независимой. Рудковская сравнивает себя с Золушкой, которая только благодаря труду превратилась в принцессу и создала свою бизнес-империю. Продюсер говорит: она давно смирилась, что бизнес-партнеры не считают ее за женщину. Но вдруг Яна Рудковская начинает плакать. Сквозь рыдания Рудковская вспоминает, как 11 лет назад ее бывший муж бизнесмен Виктор Батурин отобрал у нее сыновей Андрея и Колю.

Яна Рудковская: «Я просто жить не хотела, я два года боролась в суде, доказывала. Ездила по всему свету: искала своих детей. Мои слезы не видел никто. И потом случилась очень красивая история, как в фильме: моего мужа арестовывают, детей мне передают».

В шоу-бизнесе не сомневаются, что Рудковская не сдержала слез, заговорив о детях, потому что вот уже три года пытается снова забеременеть, но не получается. Рудковская призналась, что у нее была операция, после которой она не может сама выносить ребенка. А ведь еще четыре месяца назад продюсер не теряла надежду и очень хотела родить девочку.

Рудковская только теперь поняла, какую цену она заплатила, потратив драгоценные годы на карьеру. Хотя, казалось бы, у звездного продюсера есть все, о чем только может мечтать женщина. Ее радуют дети. Погодки Андрей и Николай учатся в престижном московском вузе, а шестилетний Саша совершает немыслимые для своего возраста подвиги на льду. Наследнику Рудковской рукоплещет весь мир. С Евгением Плющенко Рудковская в этом году отметила оловянную свадьбу — 10 лет совместной жизни.

Не может Рудковская заставить мужа и согласиться на рождение ребенка с помощью суррогатной матери. Евгений Плющенко против. Олимпийский чемпион опасается, а вдруг женщина передумает и решит оставить их долгожданного малыша себе? Ведь такие случаи не редкость. Но Рудковская надеется, что они с супругом обязательно найдут выход. Или случится чудо и судьба подарит ей еще один шанс родить самой. Об этом она рассказала в программе «Ты не поверишь!»

Читайте также