Очередь в спальню: Волочкову обвинили в сексе с братьями Запашными

20.10.2019, 16:00

Видео программы «Ты не поверишь!»

Анастасию Волочкову застукали за поцелуем с Эдгардом Запашным. Фото, где она дарит нежный поцелуй укротителю тигров, растиражировали все газеты. Неужели дрессировщик изменяет своей гражданской жене с балериной?

Эти подозрения родились не на пустом месте. Жена бывшего водителя Волочковой — Александра Скиртача, катком прошлась по балерине. Ведь та обвинила ее мужа в воровстве 300 тысяч рублей, и суд признал Скиртача виновным. Со слов женщины, дверь в спальню Волочковой не закрывается от наплыва посетителей.

София Скиртач: «Как мне впоследствии супруг сказал, очередь в эту спальню не заканчивается! Она же прямо на всех
передачах говорит о том, что она свободная женщина и может иметь в день до 20 мужчин! Это цитата дословная!»

По словам Софии, партнеры Волочковой — известные личности, секс с которыми она записывает на видео: якобы у нее в спальне и в бане размещены камеры. Жена Скиртача вспоминает: ее супруг упоминал и фамилию Запашный, причем он называл сразу двух братьев — Эдгарда и Аскольда. Якобы оба дрессировщика развлекались с балериной.

Впрочем, сама Волочкова уверяет: поцелуй, который она подарила Эдгарду Запашному, был дружеским.

Анастасия Волочкова: «Волочкова обнялась с Эдгардом Запашным. Ребята, и что? Я очень, знаете, человек эмоциональный, дружелюбный. Я любого человека всегда обнимаю и говорю: спасибо, добрый человек за то, что ты мне что-то
хорошее сделал».

Балерина напомнила, что познакомилась с Эдгардом Запашным 11 лет назад, и с тех пор они дружат. По ее словам, гражданская жена Эдгарда может спать спокойно.

Анастасия Волочкова: «У меня есть любимый человек, с которым я живу — 30 сентября уже будет ровно год. Засыпаю, просыпаюсь в одной постели. Мне зачем целоваться с другим человеком?»

Читайте также