«Вас ждет много боли по пути к успеху»: Илон Маск обратился к российским бизнесменам

19.10.2019, 09:03

Видео программы «Сегодня»

Американский изобретатель Илон Маск принял участие в краснодарском бизнес-форуме «Дело за малым!». Правда, разговор с миллиардером состоялся по видеосвязи.

Маск заинтересовался разработкой российского инженера, который смог интегрировать операционную систему Linux в свой автомобиль Tesla. Бизнесмен попросил ученого связаться с ним. Кроме того, американец рассказал участникам форума, как добиться успеха в бизнесе.

Илон Маск, глава компании SpaceX, генеральный директор американской компании Tesla: «Основать свою компанию — это все равно что попытаться съесть стекло и не порезаться. Имейте в виду, что вас ждет много боли по пути к успеху. Самое главное: вы должны быть полностью уверены, что ваш продукт будет востребован и полезен людям. Если вы уверены в этом на все 100%, то вперед».

Организаторы пригласили известного бизнесмена на форум весьма оригинальным способом. Сначала они разместили рекламный щит в Калифорнии напротив штаб-квартиры компании Маска, а позже записали песню на мотив «Крылатых качелей».

Читайте также