Новый пиар Алибасовых: Бари-младший избил девушку

15.10.2019, 15:15

Видеосюжет: Василиса Казакова
Видео программы «ЧП»

Очередной скандал вокруг звездной фамилии. На этот раз в центре внимания оказался Бари Алибасов-младший. Сына известного продюсера обвинила в рукоприкладстве возлюбленная. Девушка сняла побои, сделала обнаженные фотографии с синяками. Сумма судебного иска не разглашается. Что по этому поводу думает сам Бари Алибасов?

Злопыхатели говорят, что это не синяки и не кровоподтеки, а грим и очередной пиар-ход клана Алибасовых. Сама же Мария Клюева говорит, что ей до сих пор больно. И больно даже вспоминать о том, как ее избил возлюбленный, сын знаменитого продюсера Бари Алибасов-младший. И ничего, что о нем до череды скандалов никто и не знал. Как уверяет его бывшая возлюбленная, по степени взбалмошности он легко отца обойдет.

Мария Клюева: «Это происходит в секунду. У человека меняется взгляд. Не было возможности убежать, спрятаться. Я летала по всей квартире. Меня били о мебель, меня хватали за волосы. Я думала, что останусь инвалидом или не останусь в живых».

Не иначе, как злой рок преследует семью Алибасовых. Бари-старший продолжает уверять всех, включая суд, что перепутал жидкость для прочистки труб с соком. А тут еще одна семейная драма. Отец, конечно, за сына не в ответе. Но продюсер спешит защитить чадо.

Бари Алибасов, продюсер: «Там тактика выработанная. Она будет зарабатывать и придумывать новые и новые сюжеты. Естественно, я спросил сына. Он говорит, я что, идиот что ли? Он в два раза выше, от нее бы мокрого пятна не осталось».

Специалисты бюро медэкспертизы пришли к выводу, что Марии был нанесен легкий вред здоровью. Больше пострадало ее психическое состояние. Но и за это бывший жених его клиентки должен понести наказание, уверен адвокат Александр Бенхин.

Александр Бенхин, адвокат: «На фоне пиара уверовал в свою безнаказанность. Не поздно извиниться. Убеждаю свою подзащитную пойти на примирение сторон».

Мария жалуется, что Бари-младший теперь преследует ее, засыпает сообщениями в соцсетях, всячески вымаливает прощение. Избитая девушка полагает, что это потому, что он не желает платить. И вряд ли потому, что не хочет шумихи, ведь в семье Алибасовых рады любому пиару.

Читайте также