Названая дочь Киркорова хочет назвать сына Филиппом

13.10.2019, 23:01

Видео программы «Звезды сошлись»

У короля российской эстрады есть взрослая названая дочь Анна. По ее словам, артист знает о ее существовании. Девушка родилась 16 августа 1993 года. У нее темные волосы и большие карие глаза. Артиста она себе в отцы записала сама.

Названная дочь денег не просит, наоборот, то открытку в виде сердца подарит, то теплый махровый халат, то корону с надписью «лучший папа».

Анна Киркорова: «Дорогой Филипп, хочу вас сказать огромное спасибо за фамилию, за то, что однажды вы появились в моей жизни».

По паспорту девушка Анна Владимировна Киркорова. До смены фамилии она была Тарасюк, но отца своего она никогда не видела, поэтому легко сменила фамилию. В основном девушку воспитывала бабушка. Когда та умерла, девочка перестала разговаривать. Увидев на экране Киркорова, она произнесла его имя, поэтому считает, что она обязана ему голосом. В студии программы «Звезды сошлись» Анна Киркорова призналась, что со своим мужем познакомилась благодаря своему кумиру. Супруги уже придумали имена своим будущим детям.

Читайте также