«Подбегает ко мне и тает»: фанатка считает себя любимой женщиной Киркорова

13.10.2019, 22:35

Видео программы «Звезды сошлись»

Татьяна Пушина называет себя женой Филиппа Киркорова и требует от него ребенка. Она живет с королем российской эстрады больше 20 лет. Правда, певец пока смотрит на нее с висящих на стенах портретов.

Поклонница уверена, что скоро она будет просыпаться рядом с народным артистом. Женщина просит исполнителя, чтобы он накупил ей нарядов, караулит кумира у гостиниц и штурмует на концертах охрану, чтобы пробраться к объекту обожания. Чтобы стать ближе к королю российской эстрады, фанатка даже была готова выйти замуж за его отца Бедроса Киркорова.

В студии программы «Звезды сошлись» Пушина призналась, что мечтает родить от Киркорова. Она убеждена, что они идеально подходит друг другу.

Татьяна Пушина: «Он большой артист, он хорошо меня знает. Он любит меня, когда я кричу, он подбегает ко мне и тает. Мне было 16 лет, я подбежала к нему и поцеловала. Он весь концерт пел с моей помадой на щеке. Мне был вещий сон, я сидела на троне, он держал меня за руки. А на следующий день я увидела, что он приезжает в мой родной Харьков. Он увидел меня, наши глаза встретились, мы влюбились друг в друга. Я его ищу в Киеве, в Крыму, в Москве, я готова идти за ним на край света».

Женщина призналась, что у нее были увлечения и влюбленности, но она не вышла замуж, потому что ее судьба — Киркоров.

Татьяна Пушина: «Киркоров прекрасно знает о моем существовании. Он в Феодосии пел мне песни, крутился возле меня».

На предложение родить не от Киркорова, а от другого мужчины, Татьяна Пушина отказалась. Она верна своему чувству и своему кумиру.

Читайте также