«Он женился на другой»: первая любовь Азизы закончилась предательством

14.10.2019, 09:00

Видео программы «Секрет на миллион»

В студии НТВ певица Азиза рассказала о романе с уголовником. Речь идет о ташкентском музыканте Давроне Гаипове, который был сыном одного из политических деятелей республики. И когда на этого деятеля начались гонения, у Гаипова и его братьев начались неприятности.

Азиза, певица: «Даврону, по-моему, подбросили наркотики. Дело было политическое, но под раздачу попали дети. Мы с Гаиповым пересекались на гастролях, он мне нравился, но он все время был занят и никогда мне не звонил. А мне лет 17–18, он меня на такие тусовки не приглашал. Я тогда его полюбила. Это моя первая любовь и мой первый мужчина. Он меня предал. Он встречался со мной, крутил мне мозги и женился на другой. И тогда я узнала, что такое предательство».

Азиза рассказала, где они встречались с Гаиповым и как он прятал ее в шкафу. Во время репетиции прибежал кто-то из помощников и сказал, что идет мама. Даврон испугался строгой мамы и потребовал, чтобы Азиза залезла в шкаф.

Первый мужчина Азизы приехал в студию программы «Секрет на миллион» и вспомнил, как он к ней подошел и предложил вместе работать.

Читайте также