Долина ответила на обвинения соседей в организации свалки

06.10.2019, 23:22

Видео программы «Ты не поверишь!»

Лариса Долина завалила соседей мусором. Какое наказание ждет королеву джаза?

Соседи Долиной из деревни Славино, что в часе езды от Москвы, накатали на королеву джаза жалобу. Народная артистка устроила несанкционированную свалку около пруда, к которому теперь и не подойти. Горы мусора растут каждый день, а Долиной хоть бы что. Певица уверяет: это чистой воды поклеп.

Лариса Долина, народная артистка РФ: «Да ерунда полная, о чем вы говорите, кто на меня может жаловаться?»

В деревне у Долиной трехэтажный коттедж площадью 650 квадратных метров и еще один чуть поменьше, построенный Долиной для дочери и внучки. А вот дальше начинается долина мусора Долиной — деревянные доски, обломки металлочерепицы, кирпичи, тротуарная плитка, банки из-под краски, старая раковина, кучи опавшей листвы. И все это — на берегу пруда. Соседи Долиной уверяют: свалку народная артистка устроила еще три года назад.

Мужчина: «Ей, я думаю, не до этого, она практически здесь и не бывает. Она все время на гастролях».

Женщина: «Столько рабов, которые спилят, сожгут и приведут территорию в чистоту. Не срать же около озера, извините».

Лариса Долина абсолютно спокойна. Максимум, что грозит народной артистке, — это штраф в 2000 рублей за несанкционированную свалку.

Лариса Долина: «Все хорошо у меня, у меня все замечательно. Это ужасно, конечно, что пишут, это для меня такая история: если нет новостей, то надо что-то придумать, и обязательно что-то такое, не очень хорошее».

Читайте также