Что грозит Бочкарёвой за скандал с наркотиками

07.10.2019, 10:30

Видео программы «Ты не поверишь!»

Адвокаты подтверждают: в отношении актрисы Натальи Бочкарёвой, которую задержали с кокаином, уже возбуждено уголовное дело, идет следствие, а сама актриса находится под подпиской о невыезде.

Звезде грозит до трех лет лишения свободы. В лучшем случае Бочкарёва отделается штрафом до 200 тысяч рублей.

Юрист: «В данном случае суд учтет то, что она добровольно выдала запрещенные средства. Что касается найденного при ней наркотика, то указанный размер, я насколько помню, — это 0,69 г, — является значительным и предполагает срок лишения свободы до 3 лет в данной ситуации, но она может быть освобождена от наказания, если суд признает ее зависимой от наркотиков и она добровольно согласится пройти лечение, таким образом суд может отсрочить наказание вплоть до 5 лет на время лечения указанной гражданки либо вообще освободить от наказания».

Напомним, столичные полицейские остановили белый Cadillac Бочкарёвой на улице Стромынка. Они заметили, что звезда сильно нервничала. На вопрос о наркотиках артистка ответила отрицательно, но тут же достала из заднего кармана брюк пакетик или купюру с белым порошком, чтобы спрятать его в трусы. Ее действия зафиксировал видеорегистратор ГИБДД.

Сама артистка по-прежнему настаивает, что история с задержанием — не более чем выдумка.

Связанные новости

Читайте также