«Недоразумение»: коллеги Бочкарёвой не верят в ее виновность

07.10.2019, 15:00

Видео программы «Ты не поверишь!»

Народный артист Борис Щербаков, театральный партнер Натальи Бочкарёвой, оскандалившейся из-за якобы задержания с кокаином, поддержал звезду сериала «Счастливы вместе».

Борис Щербаков: «Я видел, что стоит вроде она (на видео с задержанием. — Ред.), вроде машина ее, но как-то мне все-время хотелось сказать: „Боря, не верь глазам своим, не верь глазам своим“. Это не может быть с Наташей, я не верю, она не могла это сделать, это какой-то нонсенс, какое-то недоразумение».

Щербаков, в отличие от многих друзей и коллег Бочкарёвой, не боится испортить свою репутацию. Он заявил, он всегда подставит свое крепкое мужское плечо актрисе.

Борис Щербаков: «Замечательная, интересная, великолепная партнерша, все слышит, все видит, все чувствует, великолепная артистка. Она великолепная мама, мать-одиночка, правда, сейчас у нее есть там какой-то молодой человек, очевидно, он ей как-то помогает, но все равно основная забота о детях на ее плечах. Натуся, чтобы ни было в жизни, держи хвост пистолетом, все будет хорошо, я тебя уверяю, потому что с тобою мы, твои друзья, твои коллеги, и я уверен, что все образуется, мы тебя любим».

Ранее сообщалось, что Бочкарёву задержали с кокаином, однако актриса опровергла эту информацию. Несмотря на подтверждение МВД и появление в Сети видео, артистка продолжает все отрицать. Она записала видеообращение к фанатам с советом «не верить Интернету». Также в СМИ появилась информация, что у актрисы парализовало половину лица на фоне стресса.

Связанные новости

Читайте также