Российский таксист выманил у англичанки 5 млн рублей

04.10.2019, 15:09

Видео программы «ЧП»

Англичанка Карэн Хоуэллс рассталась со своим русским женихом после девяти месяцев отношений. За это время Олег Квашнин, со слов женщины, украл у нее около 5 млн рублей. Обеспеченная невеста покупала возлюбленному дорогие автомобили и давала деньги в долг. Теперь уроженка Великобритании готова посвятить жизнь борьбе с непорядочными мужчинами.

Уроженка Великобритании приехала в Россию, чтобы преподавать английский детям, познакомилась в Интернете с таксистом Олегом Квашниным и влюбилась. Он засыпал даму комплиментами, дарил цветы, водил по ресторанам. А перед свадьбой исчез со всеми деньгами.

Карэн Хоуэллс, преподаватель: «Я ему купила синюю машину, потому что он хочет работать таксистом, и я была влюблена в него. А потом он мне объясняет, что, чтобы работать таксистом, машина должна быть или белая, или желтая».

Англичанка дала Квашнину денег еще на один автомобиль. Потом таксист стал намекать: нужно подумать о семейном гнездышке. Карэн отправилась на родину, чтобы продать недвижимость. Вырученные средства она положила в банк. Но однажды карта со всем накопленным исчезла.

Поняв, что ее обманули, Карэн сначала обратилась к психологу, а затем начала создавать своеобразный свод правил. Точнее, некое пособие для женщин: как отличить порядочного мужчину от альфонса.

Читайте также