Воспитанник детдома с помощью НТВ найдет своих родных

03.10.2019, 15:34

В новом выпуске «Жди меня» телезрители отправятся вместе с командой программы в Калининградскую область, чтобы поставить точку в одном из самых трудных расследований, узнают, сможет ли мужчина, который вырос в детском доме, найти своих родных, и как неожиданный подарок сообщит женщине о том, что ее ищут вот уже четыре десятилетия.

Вера Ивановна Заболотная обратилась в программу, чтобы найти свою старшую сестру Валентину, которую не видела больше 40 лет. В студии «Жди меня» Вере Ивановне передадут необычный подарок — фикус, украшенный мандаринами. Зрители узнают, что зашифровано в этом послании где сейчас находится сестра героини.

В студии обсудят историю поиска, которая очень расстроила ведущих программы. Александр Лазарев и Татьяна Арнтгольц расскажут о непростом расследовании, проведенном корреспондентами «Жди меня» в Калининградской области. Результаты оказались более чем удачными, но в итоге ни у кого не нашлось поводов для радости. Из передачи зрители узнают, что произошло и почему было бы лучше, если бы расследование вовремя остановили.

Искандер Елдашевич Казаков вырос в детском доме и почти ничего не помнит о своей семье. В какой-то момент он решился позвонить на горячую линию «Жди меня», чтобы узнать, не ищет ли его кто-нибудь. В студии программы ведущие вручили Искандеру его свидетельство о рождении, а зрители узнают, кто передал им этот документ. Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ в эту пятницу, 4 октября, в 18:00.

Читайте также