«Локомотив» проиграл футболистам «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

01.10.2019, 23:59

Футболисты российского «Локомотива» уступили испанскому «Атлетико» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча на стадионе «РЖД-Арена» в Москве закончилась со счетом 0:2 в пользу мадридского клуба.

Счет на 48-й минуте гостей вывел вперед Жоау Фелиш. А Томас Парти через 10 минут удвоил преимущество испанского клуба, забив гол в падении.

В первом тайме травму получил 23-летний футболист «Локомотива» Рифат Жемалетдинов. Он покинул поле самостоятельно, вместо него вышел Брайан Идову. Фёдор Смолов также получил травму и был заменен на 82-й минуте. Вместо него в игру вступил Александр Коломейцев.

В другом матче группы D сегодня «Ювентус» на своем поле выиграл у «Байера» со счетом 3:0. Теперь в группе D лидируют «Ювентус» и «Атлетико», набравшие по 4 очка, далее идут «Локомотив» (3) и «Байер» (0).

Следующие матчи в группе D состоятся 22 октября: «Ювентус» сыграет с «Локомотивом», а футболисты «Атлетико» примут на своем поле «Байер».