Что купила Собчак для ее нового дома с Богомоловым

29.09.2019, 21:50

Видео программы «Ты не поверишь!»

Первая покупка Ксении Собчак для ее нового дома с Богомоловым. На что телеведущая потратила 155 тысяч рублей?

Светская дива показала, как нужно спускать деньги на аукционах. Собчак купила картину за 2 тысячи 200 евро — это почти 155 тысяч рублей. Она призналась, что даже толком не рассмотрела картину, а привлекла ее низкая цена.

Ксения Собчак: «Во-первых, она большая, во-вторых, она яркая. Это кошка, это дракон что-то ест».

Собчак уверена: она разбирается в искусстве. В ее доме, как в музее: все стены увешаны картинами известных художников. После развода с Максимом Виторганом актеру не досталось даже подрамника, ведь телеведущая тратит на художественную коллекцию свои кровные.

Ксения Собчак: «У меня есть Шемякин, у меня есть небольшая работа Гончаровой».

Средняя стоимость полотен художника Михаила Шемякина — 1,5 млн рублей. За картины художницы-авангардиста Натальи Гончаровой почитатели ее таланта выкладывают до миллиона. Собчак гордо заявляет: да, она может себе позволить украшать семейное гнездышко дорогими шедеврами. Ведь только за ведение корпоративов она берет до 30 тысяч евро, а это более 2 млн рублей.

Газеты пишут: основным кормильцем в молодой семье Собчак и Богомолова будет именно телеведущая. Режиссер зарабатывает в 9 раз меньше, чем она: 7 млн рублей в год у Богомолова против 64 млн у Собчак. Поговаривают, что дом за 40 млн рублей бывший кандидат в президенты в качестве свадебного подарка преподнесла себе сама. А Собчак раздумывает: где в ее семейном гнездышке будет лучше всего смотреться «Кошка и дракон, который что-то ест». Однозначно, не в детской у сына Платона.

Ксения Собчак: «Я бы не повесила, я же сказала: повесишь, и ребенок точно будет заикаться».

Собчак советуют разместить картину в супружеской спальне прямо над кроватью.

Связанные новости

Читайте также