Директору Заворотнюк обрывают телефон с предложениями о помощи

30.09.2019, 12:00

Видео программы «Ты не поверишь!»

У директора российской актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, борется с онкологическом заболеванием, не смолкает телефон. И пытаются выйти на связь не только журналисты.

Близкий друг Заворотнюк — Вячеслав Манучаров — признался в интервью НТВ: он боится беспокоить мужа актрисы, фигуриста Петра Чернышёва, но каждый день обрывает телефоны директора актрисы с предложением помочь семье.

Корреспондент: «Вы помощь семье предлагали?»

Вячеслав Манучаров: «Неоднократно. Я вам покажу телефон с перепиской: „Марина, привет. Нужна ли помощь?“. „Мариночка, привет. Что случилось? Нужна ли помощь?“. Марина не отвечает».

Полгода назад Манучаров точно так же пытался помочь еще одной своей подруге Юлии Началовой. 38-летняя певица скончалась от заражения крови. А неделю назад актер был на гастролях в Кузбассе и был поражен, как люди переживали за здоровье Анастасии Заворотнюк.

Вячеслав Манучаров: «Там есть женский монастырь. После творческого вечера я пришел с охапкой цветов в церковь, так как невозможно взять с собой их в Москву. Матушка, которая там служит, она спросила: „Как у вас дела? Все нормально?“. А в конце разговора сказала: „Если Настю увидите, передавайте ей привет. Мы всем монастырем за нее молимся“».

Ранее утверждалось, что у Заворотнюк рак головного мозга. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» находится в тяжелом состоянии и за ее жизнь борются столичные врачи.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также