Чем Краснодар готов удивить Илона Маска

28.09.2019, 18:55

Видео программы «Центральное телевидение»

В Штатах все-таки нашли «русский след», который видно невооруженным глазом. Российские предприниматели нестандартно подошли к приглашению гостей и позвали Илона Маска на форум с помощью билбордов, песни и фразы из популярного мема. Но что будет, если основатель SpaceX приедет в Краснодар?

После того как НТВ и основатель компании SpaceX нашли общий язык, фраза «как тебе такое, Илон Маск?» стала настоящим мемом. С его помощью русскоязычные пользователи пытаются выйти на связь с Маском. У некоторых, похоже, получается.

Российские предприниматели пригласили Илона Маска на форум в Краснодар. Они разместили напротив офиса компании SpaceX в Калифорнии огромный билборд. На плакате — надпись «Kak tebe takoe, Elon Musk?» и QR-код, ведущий на специальный сайт. Особенно понравился Маску ролик-приглашение — он оценил его на русском языке.

А на комментарий одного из пользователей, который отметил, что краснодарские предприниматели все-таки сумели привлечь его внимание, Маск ответил: «Правда».

Почему организатор акции, разместивший плакаты у офиса SpaceX, уверен, что визит будет полезен самому Маску? И какими городскими достопримечательностями завлекают на форум дорогого гостя?

Краснодар уже стал известен в США благодаря американской прессе. Американка Кэрол Феннер недавно привезла на Кубань свою маленькую дочь Луну. Российские врачи пообещали помочь девочке с «маской Бэтмена». Огромное темное пятно на лице — это редкое заболевание, которое может перерасти в рак.

Читайте также