«Напивалась, прыгала в оркестровую яму»: как фанатка боролась за место в постели Казаченко

23.09.2019, 23:47

Видео программы «Основано на реальных событиях»

Концерты Вадима Казаченко постепенно стали приносить меньший доход, и в жизни его продюсера Ирины Аманти настала черная полоса. Но главный сюрприз ждал ее в постели артиста. Между Казаченко и беззаветно влюбленной в него фанаткой Ольгой завязался бурный роман. Как девушке удалось окрутить своего кумира и какие безумства она творила, чтобы выделиться из толпы поклонниц?

По иронии судьбы, Ирина Аманти сама подставила под удар свою личную жизнь с Вадимом Казаченко. Бизнес-леди стала продвигать творчество артиста на форумах в Интернете, где фанатки договаривались о поездках на гастроли и обсуждали своего кумира.

В 2006 году на страничке Вадима Казаченко застолбила себе место таинственная особа по имени Мартин Губка Боб. Под этим псевдонимом скрывалась отчаянная поклонница певца Ольга Мартынова.

Сергей Минаев, шеф-редактор таблоида «Экспресс-газета»: «Фанатка Вадима Казаченко — уже говорит о полной невменяемости. Ездила за ним по городам и весям, напивалась, прыгала в оркестровую яму, вылезала на сцену, любым образом предлагала, чтобы он обратил на нее внимание».

Анна Савова, поклонница Вадима Казаченко: «Она просто пьяная споткнулась и туда улетела. В казино она, когда опять же Вадим выступал, заснула нечаянно в салатике лицом. Ну да, проблемы с алкоголем у нее были».

Оксана Костюкова, поклонница Вадима Казаченко: «Это очень скандальный и склочный человек. Мы виделись с ней на концерте в Санкт-Петербурге. Когда он закончился, девушка вышла в жутчайшем состоянии алкогольного опьянения».

После концертов своего кумира фанатки бежали к компьютеру, чтобы обсудить подробности на форуме. Там и возникло пари: кто первый переспит с Казаченко, тот получит ящик то ли пива, то ли шампанского!

Ольга Казаченко, бывшая жена Вадима Казаченко: «Самое безумное с этого форума — это было то, что я поспорила на Вадима. На какой-то ящик там шампанского или что-то такое».

Особую пикантность ситуации добавляло то, что изменял своей половинке не только Вадим Казаченко, но и сама Ольга Мартынова.

Ольга Казаченко: «Я жила с другим мужчиной, у меня были другие отношения. Я не собиралась его отбивать, уводить и прочее. Дима, да, Дима у меня был, хороший человек. Ничего, никаких богатств там у нас не было. У нас были очень хорошие отношения. И Вадик знал Диму прекрасно. И мы были любовниками с Вадиком долгое время».

Что стало с первой женой Вадима Казаченко? Ответ — в выпуске программы «Основано на реальных событиях».

Читайте также