Вадим Казаченко бросил в Полтаве семью и сбежал в Москву

23.09.2019, 23:45

Видео программы «Основано на реальных событиях»

Секс-символ девяностых Вадим Казаченко увозил из каждого города не только фантастический гонорар за концерты, но и целую коллекцию разбитых сердец своих поклонниц. Никто из них тогда не знал, что в Полтаве у артиста уже есть жена и маленькая дочь.

Сергей Минаев, шеф-редактор таблоида «Экспресс-газета»: «Он влюбился в свою односельчанку. Полтава — это большое село. В односельчанку Марину, это была первая его девушка. Марина „залетела“. Что делают в деревнях в этот момент? В деревнях играют свадьбу».

Как честный человек, Вадим Казаченко женился. А после этого, строго по делу, уехал в Москву. Ненадолго!

Сергей Минаев: «Мальчик, мечтающий о музыке и женщинах, которые ему, как рок-звезде, будут кидать трусики и бюстгальтеры, он в 21 год становится окольцованным, привязанным. Он тут же валит в Москву от этой семейной жизни, от этих подгузников».

Серьезные дела быстро не делаются, и молодой певец вынужден задержаться в столице на неопределенный срок. Вскоре в его жизни появится роковая женщина Ирина Аманти, дружба с которой перерастет в служебный роман.

Почему Иосиф Пригожин отказался вести дела с Аманти и Казаченко? Ответ — в выпуске программы «Основано на реальных событиях».

Читайте также