«Уровень марихуаны»: почему Никиту Табакова срочно отправили учиться в США

22.09.2019, 16:00

Видео программы «Секрет на миллион»

Десять лет назад в прессе появилась информация о том, что Никиту Табакова отчислили из института из-за употребления наркотиков. Его мать Екатерина Семёнова не отрицает: сын вел себя странно, но никто его не отчислял.

В 2009 году новость о сыне Екатерины Семёновой и Антона Табакова была во всех газетах. Якобы Олег Табаков отчислил внука из института после того, как в крови парня были обнаружены следы наркотиков.

Екатерина Семёнова опровергает эти домыслы. По ее словам, никакого отчисления из МХАТ не было. Когда она заметила, что сын-подросток себя неадекватно ведет, то решила выдернуть его из привычного окружения и отправила Никиту учиться в США.

Екатерина Семёнова, актриса: «Это был последний год школы. Я предполагаю, что это был уровень марихуаны».

Актриса не скрывает, что тогда по-настоящему испугалась. По ее мнению, 16–17 лет — это опасный возраст, время экспериментов. Поэтому она отправила его в обычную школу в Аризоне, где Никита научился стирать, готовить, убираться, а также в совершенстве овладел английским языком.

Сейчас 28-летний Никита работает в сфере IT. Он радует маму подарками и поддерживает ее материально.

Почему Екатерина Семёнова наказывала сына поездкой к отцу — Антону Табакову? Как артистку чуть не сгубила анорексия? И какие странные подарки дарил Олег Табаков внуку? Ответы — в программе «Секрет на миллион».

Читайте также