ЦСКА пропустил 5 голов от болгарского «Лудогорца» в матче Лиги Европы

20.09.2019, 00:05

Футболисты московского ЦСКА с разгромным счетом проиграли болгарскому «Лудогорцу» в матче первого тура группового раунда Лиги Европы.

Встреча группы Н, проходившая в болгарском Разграде, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев поля. Защитник ЦСКА Игорь Дивеев забил гол в ворота болгарского клуба на одиннадцатой минуте. А потом армейцы пропустили пять голов во втором тайме.

В составе «Лудогорца» отличились Вандерсон (48), Йоди Лукоки (50) и Клаудиу Кешеру (52, 69, 73 — с пенальти).

В следующем туре ЦСКА 3 октября примет испанский клуб «Эспаньол», а «Лудогорец» в этот же день в гостях встретится с венгерским «Ференцварошем».

Напомним, за несколько часов до этого «Краснодар» также начал выступление в Лиге Европы с разгромного поражения, пропустив пять безответных мячей.

По материалам: ТАСС.