Фигуристке Марии Бутырской из тюрьмы писал убийца ее гражданского мужа

15.09.2019, 16:01

Видео программы «Секрет на миллион»

Чемпионка мира по фигурному катанию, многодетная мама и просто красавица Мария Бутырская пришла в студию НТВ, чтобы рассказать, через что ей пришлось пройти, чтобы родить в 44 года, почему она забыла пожилого отца и как ей пришлось вести собственное расследование убийства ее гражданского мужа.

Гражданского мужа спортсменки убил человек, который делал мебель в квартире. Преступник был осужден на 13 лет, отсидел вышел и снова попал за решетку за убийство. Из тюрьмы он пытался позвонить Бутырской.

Мария Бутырская, фигуристка: «Этот убийца пытался мне из тюрьмы позвонить. Он мне писал, просил положить ему денег на счет, оговорил, что готов рассказать, как все было. Это ужасно, это было страшно. Я проконсультировалась, мне сказали: только попробуй пополнить его счет, он тебе ничего не расскажет, так и будет вытягивать из тебя деньги».

Убийца выдвигал версию о том, что гражданский муж Бутырской его домогался, но его слова не получили подтверждения. В программе «Секрет на миллион» спортсменка вспомнила, как они с бывшей женой ее убитого возлюбленного вели собственное расследование и фиксировали последние звонки, сделанные с домашнего телефона.

Читайте также