Поклонская предложила Зеленскому заняться дельфинотерапией

13.09.2019, 13:19

Наталья Поклонская ответила Владимиру Зеленскому, пообещавшему бороться за «возвращение» Крыма.

Депутат Госдумы напомнила, что судьбу Крыма уже решили жители полуострова, а украинскому президенту следовало бы успокоиться.

Наталья Поклонская: «Судьба Крыма решена была крымчанами, до Зеленского и Трампа. Совершенно точно не им решать нашу судьбу. Пусть занимаются своими странами и тренируют выдержку, не лезут в дела других. Есть масса способов успокоиться: йога, медитация, наконец — дельфинотерапия. В Крыму хорошие места, могу подсказать».

При этом Поклонская отметила, что Зеленскому не стоит «винить себя за делишки предшественников», но и «обольщаться насчет себя» тоже не надо.

Ответили Зеленскому и в Крыму. Так, вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков подчеркнул, что новые идеи о «возвращении» Крыма никогда не сработают, а украинским властям надо перестать «заниматься ерундой».

Ранее сегодня Зеленский заявил, что намерен бороться за «возвращение» Крыма не только словами. По словам украинского президента, в этом вопросе есть «новые идеи», однако говорить о них подробно еще рано.

По материалам: РИА Новости.

Читайте также