Источники: у Заворотнюк — последняя стадия опухоли мозга

13.09.2019, 13:20

РИА Новости © 2015, Екатерина Чеснокова

Актрисе Анастасии Заворотнюк поставили страшный диагноз — рак головного мозга. Артистка лежит в реанимации одной из столичных клиник в крайне тяжелом состоянии.

Как сообщили знакомые с ситуацией источники, болезнь неоперабельна и находится на одной из последних стадий. Отмечается, что актриса узнала о диагнозе ещё в марте, после рождения дочери Милы. Девочка родилась благодаря процедуре ЭКО, которая могла стать возможным катализатором болезни актрисы. Добавим, что при подобных обстоятельствах болезнь была выявлена у Жанны Фриске и Анастасии Хабенской.

Официального подтверждения этой информации не поступало. Директор Анастасии Марина Потапова отказалась комментировать состояние актрисы.

В октябре прошлого года Заворотнюк в третий раз стала матерью и подарила своему мужу Петру Чернышёву дочь Милу. Девочку впервые показали в эфире программы «Однажды…» на НТВ.

Напомним, слухи о том, что у Заворотнюк рак мозга, появились после того, как она отменила спектакль. Также поклонники заметили, что артистка долго не появляется на публике. В последние дни в СМИ появились слухи о том, что Заворотнюк проходила лечение в польской клинике, и лишь недавно вернулась в Москву. После чего в тяжелом состоянии попала в реанимацию. В то же время ранее концертный директор актрисы Стас Христов заявил, что у Заворотнюк нет онкологических заболеваний.

По материалам: Super.

Новости по теме

Читайте также