Заворотнюк не пришла на открытие магазина дочери

12.09.2019, 21:35

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» не смогла поддержать свою старшую дочь Анну, открывшую собственный шоурум одежды.

23-летняя красавица Анна Заворотнюк-Стрюкова в прошлом году закончила учебу в США и запустила собственную линию модной одежды. А в четверг вечером в самом центре столицы состоялось торжественное открытие ее шоурума.

По словам Заворотнюк-младшей, это событие стало для нее настоящим праздником: ростовые куклы, шампанское, близкие друзья — открывали салон в торжественной атмосфере. Однако знаменитая мама новоиспеченного дизайнера, которая всячески поддерживала начинание Ани, на открытии так и не появилась.

Вероятно, это связано с тем, что актриса находится в больнице. О госпитализации Заворотнюк рассказывала ее соседка по элитному коттеджному поселку в Новой Москве (там у звезды просторный особняк).

В последние дни в СМИ циркулирует крайне противоречивая информация о здоровье Анастасии Заворотнюк. Ходят слухи о том, что у нее опухоль головного мозга. И якобы именно поэтому актриса исчезла, почти не появляется в публичном пространстве, не участвует в спектаклях и светских мероприятиях.

Впрочем, ее представители не подтверждают сведения об онкологическом заболевании. И сегодня вроде бы заявили, что Заворотнюк решила наконец-таки опровергнуть эти слухи и поработать на корпоративе в качестве ведущей.

Напомним, Анастасия стала матерью в третий раз в октябре прошлого года и подарила своему мужу Петру Чернышёву дочь Милу. Девочку впервые показали в эфире программы «Однажды…» на НТВ.

По материалам: «Комсомольская правда».

Новости по теме

Читайте также