Разъяренный мужчина разгромил монтировкой чужую машину в Магадане

12.09.2019, 15:26

Видео программы «ЧП»

Видео из Магадана сейчас бъет рекорды по просмотрам в соцсетях. С нескольких ракурсов снято, как некий Ренат разносит монтировкой иномарку. В машине прячется мужчина, который, судя по диалогу, должен Ренату деньги.

Кредитор крушит авто несколько минут, при этом пара ударов угодили и в должника. У того сломана нога. Многочисленные очевидцы вызвали полицию и скорую, с их приездом Ренат успокоился, а может быть, просто устал.

Разборка под окнами пятиэтажки продолжалась не одну минуту. Происходящее соседи успели снять с разных ракурсов. Тот, кто в этот момент хотел выйти из подъезда, тут же возвращался обратно. Нападавший был вне себя от ярости, требовал деньги. И кто знает, на какие крайние меры мог пойти еще.

И должник, и кредитор живут в одном доме. О какой сумме идет речь, доподлинно неизвестно. Агрессор отступил, лишь когда на место приехали наряд полиции и карета скорой. Помощь медиков понадобилась мужчине, которого нападавший называл своим должником, — тот сломал ему ногу. Приводить в чувство пришлось и хозяйку поврежденной иномарки. Кем она приходится пострадавшему мужчине, неизвестно.

Читайте также