Ирина Салтыкова просит посадить бывшего мужа за неуплату алиментов

09.09.2019, 04:50

Видео программы «Звезды сошлись»

В обществе продолжаются споры о том, кто и какую ответственность должен нести за аборт. Законодатели считают, что это сродни преступлению, священники называют эту операцию убийством и считают, что те, кто рожает и отказывается от младенца, поступают лучше, чем те, кто решается на операцию.

Как заявил депутат Евгений Фёдоров в студии программы «Звезды сошлись», если бы действовал закон об ответственности за аборты, мужчинам, подталкивающих женщин к такому шагу, светила бы статья, они бы были наказаны.

После этих слов певица Ирина Салтыкова предложила наказывать мужчин не за это, а за то, что они не принимают участие в жизни своих детей и не помогают им материально.

Ирина Салтыкова, певица: «Мужчины безответственны! У нас полстраны алиментщиков, они уголовно наказуемы, но никто не сидит! Посадите Салтыкова, ёпрст! Он всю жизнь не платит алименты! Ну, а как? Он уголовник! Он Алиске рубля не дал, а еще морали читает!»

В студии звезды, депутаты и представители духовенства развернули дискуссию о том, нужно ли запретить аборты и сделать их наказуемыми, причем ответственность возложить не только на женщину, но и на мужчину. Свои мнения высказали не только знаменитые женщины, но и акушер-гинеколог. Врач призналась, что ей тоже приходилось делать аборты.

Читайте также