Маша Малиновская рассказала об аборте в 20-летнем возрасте

08.09.2019, 21:55

Видео программы «Звезды сошлись»

Нерожденные дети — самая большая боль успешных и знаменитых женщин. Даже спустя годы они помнят, почему решили прервать беременность и как это сказалось на их жизни.

В студии программы «Звезды сошлись» телеведущая Маша Малиновская вспомнила свою историю, когда она 20-летней девушкой только приехала в Москву и забеременела. Отец ребенка заявил, что на сына он, так и быть, согласен, но вот дочку бы не хотел.

Мария Малиновская, телеведущая: «А пол ребенка можно узнать на таком сроке, на котором уже нельзя сделать аборт. Папа ребенка нашел выход. Он отправил меня на специальное обследование, после которого берут на анализ околоплодные воды и определяют пол ребенка. Потом врач меня отругала и сказала, что такой анализ делается в практически безнадежных случаях, и посоветовала бежать от такого мужчины подальше. Я приехала домой, собрала вещи, уехала в Смоленск. Я сделала аборт. Нельзя ставить женщину перед таким выбором. Да от такого мужчины я не хочу ни мальчика, ни девочку».

Малиновская призналась, что аборт она сделала на сроке до 12 недель. При этом телеведущая считает, что она не стала бы счастливее, если бы существовали законодательные инструменты, позволяющие призвать ее мужчину к ответу, а она бы родила того ребенка.

Читайте также