Странное хобби молодой жены Цекало встревожило сексологов

08.09.2019, 16:20

Видео программы «Ты не поверишь!»

Супруга 58-летнего продюсера Александра Цекало начала рисовать обнаженку. Возможно, Дарине Эрвин, которая на 30 лет моложе своего мужа, не хватает секса. У сексологов есть своя версия происходящего.

28-летняя Дарина Эрвин выкладывает нарисованные ей картины на своей странице в социальной сети. Этические нормы не позволяют показать их во всей красе, но уже одного взгляда хватает, чтобы понять: жена Цекало специализируется на обнаженной натуре. И рисует художница — либо топлес, либо в фартуке на голое тело.

Сергей Лазарев не скрывает: работы выполнены профессионально. Но такое певец не купит, даже если его об этом попросит лично Цекало. Наташа Королёва внимательно присматривается к каждой позе обнаженных натурщиков и уверяет: ее муж Тарзан на такое не способен. Хотя стриптизер чуть ли не каждый день показывает свои прелести в социальных сетях и на работе.

Но большинство звезд шоу-бизнеса краснеют от стыда. Они до сих пор не могут прийти в себя и от горячего секс-видео с участием Цекало и его молодой жены. На тех кадрах продюсер и длинноногая, пышногрудая Дарина Эрвин сначала страстно целуются на глазах у десятка свидетелей, а после сбегают с банкета и прямо в коридоре ласкают друг друга, стоя у стены.

Когда бывшей жене Цекало Лолите сообщают, что с автором скандальных рисунков она заочно знакома через постель, Милявская не сдерживает эмоций. У нее и так все сложно — Лолита недавно рассталась с очередным супругом, а вот у Цекало, судя по секс-картинам, жизнь бьет ключом. А сексологи бьют тревогу: по их мнению, у Цекало и его жены могут быть серьезные проблемы.

Сексолог: «Она точно знает, что нравится мужу, и она это делает для него в первую очередь… Это, я бы сказала, не ее собственный эксгибиционизм, а парный эксгибиционизм, то есть им где-то нравится, что многие видят их особенности интимного характера, особенность их интимной связи».

Специалист не сомневается: Александр Цекало использует молодую жену для удовлетворения собственных прихотей.

Сексолог: «Сейчас он ее явно эксплуатирует как сексуальный объект… Чем свойственен такой социальный эксбиционизм? Тем, что это пресыщает. Такой вид удовлетворения становится мал для их удовольствия, и, конечно, они будут искать все новые и новые формы. Мы можем увидеть самые незаурядные и вопиющие вещи, которые, конечно, общественную мораль возмутят».

Есть надежда, что Александр Цекало не поступит с молодой супругой так же, как с бывшими женами — Лолитой Милявской и сестрой Веры Брежневой Викторией Галушко. Возможно, оздоровить их отношения помогут дети.

Сексолог: «У нее появится новая роль — роль матери. Она, конечно для нее будет важней. И естественно муж отодвинется на второй план, хотя бы на какое-то время. И муж должен это принять. Как раз в этот момент и проверится прочность их отношений».

Читайте также