На брянской ярмарке коров нарядили в советскую военную форму: видео

27.08.2019, 11:31

Кадр из видео: Vdrebezgi32 Коломейцев / youtube.com

Ежегодная Свенская ярмарка в Брянске знакомит посетителей с достижениями сельского хозяйства. Один из участников мероприятия решил продемонстрировать не только свои фермерские успехи, но и патриотичный настрой. Одну из своих коров он нарядил в форму советской армии, а на другую надел парик и военную пилотку.

В администрации Брянска сообщили, что о креативном подходе участников ярмарки ничего не знают, а организацией мероприятия занимается областное правительство.

Представитель администрации Брянска: «Мы делаем на этой ярмарке только свое подворье. На нашем подворье животных не было».

В областной администрации наряженных в военную форму коров не оценили.

Представитель администрации Брянской области: «Это частное предприятие участвует. Ужас! Кошмар! Думаю, что волосы приделали, это не самое страшное. То, что пилотки приделали, это кощунство! Лучше бы они не креативили».

Выяснилось, что коров в форму советской армии облачили сотрудники ООО «Молочное».

Сергей Федотов, директор ООО «Молочное»: «А что такого, что нарядили в военную форму? Во время войны у нас они были в помощи, грубо говоря, население кормили. Если бы не коровы, у нас бы погибли многие люди, которым нечего было есть. этом я ничего не вижу страшного».

Гости мероприятия по-разному отнеслись к животным в военной форме. «Очень хорошо, все красиво, замечательно. Это патриотизм», — отреагировал на ряженый скот в стойле местный житель. Рядом стоявшая женщина возмутилась увиденным: «Это ненормально. Это издевательство. Это вообще кошмар».

По материалам: «360».

Связанные новости

Читайте также