Трейлер нового эпизода «Звёздных войн» удивил фанатов

26.08.2019, 18:15

В Сети появился трейлер девятого эпизода фантастической саги «Звёздные войны», режиссером которого стал Джей Джей Абрамс.

Ролик состоит из нарезки кадров предыдущих эпизодов, а также нескольких сцен из нового фильма. Последние намекают на неожиданные сюжетные повороты. Так, в одной из сцен главная героиня восьмого и седьмого эпизодов Рей (Дэйзи Ридли) предстает в одеянии ситха и с красным световым мечом.

Часть фанатов уже предположили, что героиня перейдет на темную сторону. Впрочем, скептично настроенные зрители сочли, что показанные в ролике моменты могут быть сном или видением персонажа.

Новый фильм выйдет под названием «Звёздные войны: Скайуокер. Восход». Картина станет завершением саги Скайуокеров и кульминацией противостояния ситхов и джедаев. Затем в «Звёздных войнах» появятся новые герои.

Ролик был опубликован на YouTube-канале Star Wars, за час его посмотрели более 400 тысяч человек.

Напомним, сейчас эпопея «Звёздные войны» состоит из восьми фильмов-эпизодов, двух спин-оффов и одного полнометражного мультфильма. Первая кинокартина вышла в 1977 году под названием «Звёздные войны. Эпизод IV. Новая надежда».

Читайте также