Отец зарубившего семью подростка находится в шоковом состоянии

18.08.2019, 21:12

Ульяновские специалисты окажут всю необходимую помощь отцу юноши, подозреваемого в убийстве семьи. Сейчас мужчина находится в шоковом состоянии.

Сергей Люльков, заместитель губернатора Ульяновской области: «Сейчас специалисты министерства выехали на место, чтобы выяснить, какая помощь необходима отцу подростка. Всю помощь, которая понадобиться, в том числе психологическую, они готовы оказать».

Он также пообещал, что региональные власти помогут в организации похорон.

Напомним, подросток в селе Патрикеево зарубил топором бабушку, дедушку, мать и двоих ее детей от другого брака, после чего вышел на улицу и свел счеты с жизнью. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Известно, что молодой человек отправил другу голосовое сообщение, где подробно рассказал о своих планах, и оставил предсмертную записку.

Отмечается, что семья была благополучной, но малообеспеченной. Мать подростка болела и нигде не работала. Прокуратура сейчас проверяет версию о наличии у вероятного убийцы психических заболеваний, хотя на учете он не стоял, был отличником и участником многих олимпиад.

По материалам: ТАСС.

Читайте также