«Спартак» прошел швейцарский «Тун» в Лиге Европы

15.08.2019, 21:36

Московский «Спартак» и в ответном матче переиграл швейцарский «Тун» и вышел в следующий раунд Лиги Европы.

Ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, который проходил в Москве, закончился со счетом 2:1 в пользу красно-белых.

Однако первыми вперед смогли выйти гости — уже на 7-й минуте отличился Штефан Гларнер. Но во втором тайме себя показали новички «Спартака». На 52-й минуте Эсекьель Понсе воспользовался ошибкой вратаря и сравнял счет, а через несколько минут Андре Шюррле замкнул мяч в пустые ворота.

Отметим, что первый матч в Швейцарии закончился победой «Спартака» со счетом 3:2.

В раунде плей-офф «Спартак» сыграет с португальской «Брагой» или датским «Брондбю» (первый матч — 4:2).