Корреспондент НТВ заглянул за кулисы «Нашествия» и исполнил хит Цоя

19.07.2019, 20:51

Видеосюжет: Михаил Чебоненко (Михаил Чебоненко)
Видео программы «Сегодня»

Съемочная группа НТВ побывала за кулисами «Нашествия», а также пообщалась с легендами русского рока, приехавшими на легендарный фестиваль.

Сотни тысяч человек съезжаются на рок-фестиваль «Нашествие», чтобы услышать и увидеть воочию своих кумиров. По количеству концертов и царящей энергетике этому фестивалю в России нет равных.

Для музыкантов «Нашествие» — тоже главное приключение лета. Саундчеки, репетиции. Легендарная группа «Пикник» в студии на Нарвской в Петербурге накануне выступления активно репетирует. Их сольники — это всегда не только музыка, но и фееричные шоу.

Всегда подвижная Диана Арбенина перед выступлением на «Нашествии», как и перед любым концертом, готова выложиться на 100%. «Ночные снайперы» — первые сегодня на главной сцене.

Между сценами «Нашествия» — спорт, аттракционы, музеи. В субботу посетители увидят связь с космосом и прямой эфир запуска ракеты на орбиту. Но главное — музыка. Даже если на сценах тишина. Корреспондент НТВ Михаил Чебоненко между съемками и эфирами тоже расчехлил гитару.

Связанные новости

Читайте также