Россиянку затравили в Интернете из-за фото с сотрудником отеля в ОАЭ

19.07.2019, 15:59

Видео программы «ЧП»

Психолог из Ярославля случайно узнала, что вела двойную жизнь. Девушке после отдыха в Арабских Эмиратах приписывают связь с местным миллионером. Екатерине Лебедевой даже устроили травлю в Интернете, обвиняя ее в меркантильности.

Сама девушка уверяет, что свободна и никакого штампа в ее паспорте никогда не было. Более того, она говорит, что человек на совместном снимке не имеет никакого отношения к восточному бизнесу.

Пользователи Интернета узнают в девушке длинноногую российскую модель по имени Изабель, обольстившую арабского олигарха. Так гласит легенда, растиражированная в виртуальном пространстве. На самом деле девушку зовут не Изабель, а Екатерина Лебедева, она работает психологом в Ярославле. Отношения по расчету она не приветствует и с арабскими олигархами не знакома. Та самая фотография, украсившая фейковую новость, была сделана в отеле Рас-аль-Хаймы, где девушка отдыхала с семьей.

Екатерина Лебедева: «Он был простым портье, помогал чемоданы таскать, открывал дверь. И в конце нашего отдыха он попросил сфотографироваться с ним. Я не отказала, фотография была сделана на его телефон».

Сначала фото, судя по всему, появилось на иностранных ресурсах, а уже потом перекочевало в Россию. Сейчас девушка планирует написать строгое письмо руководству отеля, и, возможно, дело дойдет и до суда.

Читайте также