«Костюмы целы»: фура Киркорова попала в ДТП под Ростовом

16.07.2019, 14:47

Кадр из видео: Volgodonsk News / youtube.com

Фура с концертным оборудованием и реквизитом Филиппа Киркорова попала в ДТП в Ростовской области. Водитель не справился с управлением, и грузовик съехал в кювет.

Авария произошла по дороге из Волгодонска в Крым — у Филиппа Киркорова сейчас проходит гастрольный тур по полуострову. ДТП сняли на видео проезжавшие мимо очевидцы.

В кадр попали две фуры с огромными надписями на боках — «Филипп Киркоров». Один из грузовиков съехал в кювет, но не опрокинулся. Второй стоял на проезжей части. На месте ДТП уже работали спасатели.

В экстренных службах Ростовской области рассказали, что в фуре находилось концертное оборудование Киркорова. Машину вытащили быстро. Сам Киркоров добавил, что пострадавших нет, и реквизит тоже цел.

Филипп Киркоров: «Слухи сильно преувеличены. Все нормально, все живы-здоровы, оборудование цело, костюмы целы».

Следующий концерт Киркорова состоится в Феодосии. Затем он отправится в Евпаторию, Ялту и Геленджик.

Напомним, в прошлом году в Нижегородской области двое подростков 13 и 15 лет залезли в автофургон, где хранился реквизит для шоу Филиппа Киркорова, и украли 8 дорогих, украшенных перьями и стразами костюмов танцовщиц из труппы артиста. Это произошло в городе Павлово — за несколько часов до выхода артистов на сцену. Похитителей нашли быстро: подростки пытались продать костюмы одноклассницам, но те покупать не стали. В итоге платья стоимостью 11 тысяч долларов мальчики просто оставили в школе.

Связанные новости

Читайте также