«Жди меня» на НТВ: экспертиза ДНК поставит точку в невероятной истории

20.06.2019, 11:30

В новом выпуске программы «Жди меня» телезрители станут свидетелями воссоединения родных, узнают, сможет ли семья найти и отблагодарить врача, который спас детям жизнь, а также увидят, как экспертиза ДНК поставит точку в невероятной истории.

Люди, разлюбившие друг друга, вовсе не обязаны жить вместе. Однако, если в семье есть дети, разрыв всех связей с бывшим супругом может стать роковой ошибкой. Анастасия приехала на программу «Жди меня», чтобы найти своего родного отца — Анатолия Викторовича Помозова, которого в последний раз она видела, когда училась в начальных классах. Мать девочки очень любила своего мужа, но, устав терпеть его постоянные загулы и запои, была вынуждена выгнать отца семейства из дома. В студии программы Анастасия выяснит, что стало с ее отцом, где он находился все это время и почему за столько лет он ни разу не пытался выйти на связь с семьей?

После выхода в эфир выпуска с участием Расула Сулейманова из Дагестана на горячую линию «Жди меня» позвонила некая Салихат из города Кизилюрт. Корреспондентам программы женщина рассказала историю об удочеренной девочке, которая, по ее словам, может быть сестрой Расула. Телезрители узнают, что скрывается за этой невероятной историей и что покажет экспертиза ДНК?

Эльвира Александровна Поспелова разыскивает Михаила Филипповича Белова — доктора, который лечил ее детей и стал для Поспеловых настоящим ангелом-хранителем. Около 20 лет назад Михаил Филиппович вместе со своей семьей переехал в Израиль, и с тех пор женщине ничего о нем неизвестно. Все изменится, когда в студию «Жди меня» неожиданно вынесут блюдо с фаршированной рыбой. Сможет ли Эльвира Александровна снова увидеть спасителя своих детей, и какое сообщение скрывается за этим кулинарным трюком?

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ и НТВ.Ru в пятницу, 21 июня, в 18:10.

Читайте также