Число обращений к Путину превысило 1,3 млн

20.06.2019, 07:50

Видео программы «Сегодня»

Сегодня Владимир Путин ответит на вопросы россиян. Прямая линия с президентом начнется ровно в полдень по московскому времени. НТВ и НТВ.Ru будут транслировать ее в прямом эфире.

Обращений к этому часу — больше 1 миллиона 300 тысяч. На некоторые из них чиновники уже отреагировали. К примеру, Следственный комитет инициировал проверки по наиболее резонансным вопросам еще до прямой линии.

Впрочем, и во время общения с президентом на связи со студией будут федеральные министры и главы регионов. Для этого сегодня изменен график работы во многих органах власти. Так, например, традиционное заседание правительства пройдет на час раньше, а в Госдуме сегодня пленарного заседания не будет — у депутатов намечена работа в комитетах.

Принимать сообщения в кол-центре будут вплоть до окончания программы. Задать вопрос главе государства можно по телефону, СМС или ММС. Также можно использовать специальное мобильное приложение «Москва-Путину» или официальный сайт. Вопросы принимаются и от пользователей соцсетей.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также