«Содрала кожу и ударила лицом в кулак»: видео драки Мазур и Цымбалюк

16.06.2019, 13:06

Видео программы «Новые русские сенсации»

Драка двух интеллигентных леди, наряду с освобождением журналиста Ивана Голунова и выходом из комы Бари Алибасова, стала самым обсуждаемым событием минувшей недели. Центральные газеты ударили громкими заголовками: «Цымбалюк-Романовскую зверски избили в эфире НТВ!», «Мазур раскрыла детали жестокого нападения на Цымбалюк-Романовскую», «Цымбалюк-Романовская умоляет полицию о защите после избиения».

За несколько минут до начала кровопролития Витиалина и Прохор Шаляпин в студии НТВ опрометчиво говорили все, что думают про Элину Мазур. А Элина в соседней комнате смотрела трансляцию и комментировала происходящее.

Леди Мазур была рядом с Цымбалюк-Романовской и в горе, и в радости. Пока грандиозный скандал не разлучил их навсегда. Элина Мазур, ставшая телезвездой за два месяца битвы за Виталину, в эфире нашей программы объявила войну бывшей подруге. Неистовая брюнетка обвиняла скандальную блондинку во всех смертных грехах. И проклинала тот день, когда с ней связалась. Но пришло время поставить жирную точку в этой истории. И Элина с Виталиной наконец-то встретились лицом к лицу.

Неожиданное появление заклятой подруги застало Виталину и Прохора врасплох. Элина вышла босиком, пояснив, что натерла ногу, и сразу же приступила к делу.

Элина Мазур: «Давайте серьезно. Я пришла, чтобы именно вам (обращается к Прохору Шаляпину. — Прим. ред.) рассказать, что происходит на самом деле. Вы знаете про уголовные дела? Про 159-ю статью? Вы понимаете, во что вы вляпались? В какую глобальную ложь, глобальную катастрофу вы вляпались? 159-я статья — это мошенничество, часть 4!»

Но этими статьями Шаляпина не запугать. Оказывается, он с детства рос в обнимку с Уголовным кодексом. Как говорит сам артист, в такой семье, где все сидели за убийства и грабежи. Тем временем, осмелев, Цымбалюк-Романовская перешла в контратаку.

Виталина Цымбалюк-Романовская: «У нее нет даже высшего образования! У нее вся семья находится ниже уровня просто сознания абсолютно всего. Она домработница, домохозяйка и абсолютно не разбирается ни в законах, ни в статьях. И говоря, что она сотрудник милиции, она только порочит органы нашего государства. Вот что она делает на протяжении полутора последних лет».

Элина Мазур пропустила эти оскорбления мимо ушей. Ей хотелось убедить Прохора Шаляпина, что она ему не враг. А наоборот, пришла, чтобы открыть глаза на его пианистку и показать, какая волчица скрывается в овечьей шубе. Но робкая Виталина неожиданно провела запрещенный прием и вдавила свой острый каблук в голую ступню Элины. И тут же дважды получила по лицу от бывшей подруги. А затем в дело вмешался и Прохор Шаляпин.

Прохор Шаляпин: «Вы зачем бьете по лицу человека? За что?»

Элина Мазур: «У нее нет лица, у нее подошва».

Ясно одно: одной дракой дело не кончится. Тем более что Прохор Шаляпин тоже сделал заявление перед тем, как покинуть студию.

Прохор Шаляпин: «У меня крестная с ножом приедет, это страшно, разворачивайся!»

Элина Мазур: «Мне человек на камеру угрожает, что у него родственники — бандиты и убийцы, и все в тюрьме поотсидели, и крестный с ножичком до меня дойдет! Это уже не просто хамство! Это уже называется угроза жизни!»

Так что после телешоу Мазур обратилась в полицию. И вот что она написала: «Цымбалюк-Романовская, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения и действуя из хулиганских побуждений, причинила мне различные травмы, а именно: воздействуя каблуком туфли на мою голую ногу, содрала кожу с последней. Ударила меня со всей силы лицом в кулак, что повлекло за собой вывих кисти и ушиб. В связи с тем, что удар был нанесен внезапно, я не успела среагировать и убрать руку. Ушибленная рука опухла».

Это конец цитаты, но не конец истории, о которой рассказывает программа «Новые русские сенсации». Справка с побоями и фотографии ранений прилагаются. А значит, впереди новый поворот этого скандала.

Читайте также