Волочкова показала чудеса ловкости на высоте 30 метров

15.06.2019, 16:09

Видео программы «Ты не поверишь!»

Несмотря на отказ мэра Анапы оплачивать из бюджета концерт Анастасии Волочковой, знаменитая балерина решила выступить перед гостями и жителями города. Она сделала это бесплатно и произвела настоящий фурор.

Волочкова порхала в клетке на высоте 30 метров, показывала чудеса невиданной ловкости со своим партнером-клоуном, каталась на ретро-велосипеде. Особенно всех поразил номер «Волочкова и дерево». Балерина с пришпиленной за спиной яблоней раздавала зрителям дары Краснодарского края. Не обошлось и без классики: белая лебедь шоу-бизнеса исполнила
один из своих коронных номеров, танцуя в белом платье.

Волочкова репетировала по шесть часов в день, оттачивая цирковые номера, даже похудела на нервах. И как результат — весь зал рукоплескал ей стоя. И только мэр Анапы почему-то проигнорировал это культурное мероприятие. У Волочковой была договоренность с администрацией города: она приезжает в Анапу, выступает на открытии курортного сезона и дает один концерт в местном ДК. Балерина уверяет: никакого гонорара она не просила. А мэр Анапы почему-то решил, что Волочкова хочет запустить свою руку в городской бюджет.

Рассердилась Волочкова и из-за «фотожабы», которая появилась во всех информационных источниках Краснодарского края. Балерина уверена, что этот снимок, где вместо нее на шпагате раскорячилась лягушка, тоже сделан с подачи мэра Анапы.

Волочкова не сомневается: Стасу Костюшкину, который вместе с ней выступал на открытии курортного сезона, отвалили большой гонорар. А она бесплатно с риском для жизни поднималась в небо. Кроме того, она изрядно потратилась на свое цирковое шоу. Пошила новые костюмы, только балетная пачка обошлась ей в 45 тысяч рублей.

Волочкова не сомневается: мэры других городов окажутся посговорчивее. Балерина уже составляет маршруты, по которым поедет со своим цирком. А Волочковой советуют дополнить ее шоу фокусниками-иллюзионистами. Номер с распиленной женщиной в исполнении балерины, наверняка, будет пользоваться бешеным успехом.

Читайте также