Американка сняла на видео «эльфа Добби» возле своего дома

10.06.2019, 19:13

Кадр из видео: Vivian Gomez / facebook.com

Жительница США Вивьен Гомес опубликовала в соцсетях видео с камер наблюдения, на котором запечатлено необычное существо с большими ушами и тонкими руками и ногами.

По словам женщины, она нашла видеозапись, когда просматривала кадры, сохраненные в памяти камеры. Причем два других видеорегистратора странное существо не запечатлели.

Вивьен Гомес: «Сначала я заметила тень, идущую от моей входной двери, потом я увидела это существо. Кто-нибудь еще видел это на своих камерах? На двух других камерах этого почему-то нет».

После публикации в Facebook ролик стал вирусным. Сначала им поделились 126 тысяч пользователей, затем запись стала распространяться в других социальных сетях. При этом многие комментаторы заметили, что таинственное существо напоминает эльфа Добби из фильмов о Гарри Поттере.

«Добби свободен», — написал один из пользователей Facebook под видео. Шутку подхватили другие, отметив, что ролик записали «с помощью маховика времени». Впрочем, нашлись и те, кого видеозапись всерьез напугала. «У меня мурашки по коже! Это точно не человек!» — поделилась эмоциями одна из женщин.

При этом часть пользователей сошлись во мнении, что «необычное существо» на видео — всего лишь ребенок.

По материалам: Facebook.

Читайте также