«Однажды…» на НТВ: звезды о любви, признаниях и свадьбах

07.06.2019, 11:48

В эту субботу, 8 июня, героями нового выпуска программы «Однажды…» станут заслуженная артистка РСФСР Елена Санаева, посвятившая всю жизнь своему мужу, и музыкант, певец, бард, композитор и единственный бессменный участник рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич.

Ровно полвека назад, в 1969 году, одноклассники-битломаны организовали музыкальную группу. За эти 50 лет вокально-инструментальный ансамбль «Машина времени» стал символом отечественного рока, авторской независимости и свободы мысли, а один из его основателей — Андрей Макаревич — получил звание народного артиста России. В конце июня состоится юбилейный тур и грандиозный концерт группы в Москве. О влиянии ливерпульской четверки, полулегальных концертах, первых записях на бытовых кассетах, надзоре горкома партии, цензуре, бессмертных хитах, баснословных гонорарах и бурной личной жизни — в ближайшем выпуске на НТВ.

Елена Всеволодовна Санаева — большая артистка небольшого театра «Школа современной пьесы». В программе «Однажды…» она вспомнит о первой встрече с будущим супругом — кинорежиссером Роланом Быковым и признается, о чем на самом деле подумала, когда впервые его увидела. Актриса расскажет, почему ее родители пришли в ужас от союза их единственной дочери с Быковым, и как звезда Московского ТЮЗа Лидия Князева чуть не сорвала свадьбу.

Елена Всеволодовна сохранила все, даже самые маленькие листочки и обрывки бумаги, исписанные рукой любимого супруга: на основе этих документов она издала дневники Быкова объемом в 700 страниц. О том, что готовит Елена для поклонников к 90-летию Ролана Быкова, и о чем режиссер попросил свою жену перед смертью — зрители узнают в ближайшем выпуске программы.

С телезрителями «Однажды…» звезды отечественного шоу-бизнеса поделятся встречами, которые изменили их жизнь и заставили поверить в настоящую любовь. Привычка Артёма Ткаченко жениться — повод для шуток его близких друзей, но актер уверен, что его третий брак — уже навсегда. Ткаченко расскажет, где познакомился c супругой, актрисой Екатериной Стеблиной, и после какого момента вот уже три года они не расстаются.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились на съемочной площадке сериала. Павел был главным героем, а студентку ВГИКа Агату назначили одной из второстепенных героинь только после долгого кастинга. По сценарию они должны были играть любовь на экране, но в конечном счете сыграли свадьбу в реальной жизни. Подробности их истории любви — в программе «Однажды…».

О первом неудачном свидании с итальянкой Салимой Бижабер, предложении ей руки и сердца на стадионе и их скромной свадьбе в обеденный перерыв расскажет танцор и хореограф Евгений Папунаишвили.

Как сестра актера и телеведущего Виктора Васильева повлияла на решение брата сделать предложение артистке Анне Снаткиной? И почему свадьба Виктора и Анны проходила в условиях абсолютной секретности? Спустя пять лет телезрители смогут увидеть эксклюзивные кадры с красивой церемонии. Подробности — в ближайшем выпуске программы.

Смотрите программу «Однажды» каждую субботу в 16:20 на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также