Павел Дуров на месяц отказался от еды

07.06.2019, 09:30

Фото: @durov / instagram.com

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что отказался от еды на целый месяц. Уже шесть дней он пьет только воду, при этом чувствует себя отлично.

Приверженец здорового питания рассказал, что ранее ограничил свой рацион рыбой и морепродуктами, а теперь переходит к более радикальным действиям.

Павел Дуров: «В этом месяце я пробую кое-что более радикальное и совсем не буду принимать пищу. Последние шесть дней я сидел на одной воде, и пока чувствую себя отлично».

По словам долларового миллиардера, голодание улучшает ясность мышления. «Я верю, что во время поста мне удастся придумать новые отличные идеи для Telegram, и это принесет пользу миллионам пользователей», — отметил Дуров.

Ранее на полях ПМЭФ в Санкт-Петербурге Александр Жаров заявил, что Роскомнадзор продолжит работать над полной блокировкой Telegram. По словам главы ведомства, у Telegram не получилось диалога с ФСБ. В связи с этим Жаров в интервью НТВ подчеркнул, что «если сервис понимает, что вопрос касается жизни людей, то он найдет способ, не отдавая ключи шифрования, предоставить необходимую информацию».

Читайте также