На ПМЭФ привезли золотой Aurus

05.06.2019, 12:57

Фото: РИА Новости © 2019, Григорий Сысоев

На Петербургском международном экономическом форуме представили российский автомобиль Aurus Senat золотого цвета. Любой гость может с ним сфотографироваться, а кому-то даже удалось присесть на место водителя.

Aurus стоит на стенде, который открыли институты развития ВЭБ.РФ, «Российский экспортный центр», корпорация МСП, МСП Банк, «Дом.РФ», фонд «Моногорода.РФ», «ВЭБ Инновации» и Фонд развития Дальнего Востока. Стенд выполнен в виде модели улицы с сервисами, расположенными в шаговой доступности, территория представляет собой безопасное для граждан многофункциональное пространство под общим названием Russia Extends.

Проект «Кортеж» (бренд Aurus) — это предназначенное для первых лиц государства семейство автомобилей класса люкс, в которое входят лимузин, седан, минивэн и внедорожник на единой модульной платформе. Примерные цены машин семейства «Кортеж», которые будут выпускаться под брендом Aurus, будут начинаться от 10 миллионов рублей.

Сейчас в Северной столице идут последние приготовления к ПМЭФ. Зрители НТВ смогут увидеть официальные мероприятия и кулуары, а также эксклюзивные интервью. Впервые наш телеканал будет освещать форум в круглосуточном режиме, трансляция будет идти в Интернете, отдельным каналом на сайте НТВ.Ru, в мобильных приложениях «Сегодня» (для iOS и Android) и «НТВ» (для iOS и Android) и всех наших аккаунтах.

По материалам: РИА Новости.

Новости по теме

Читайте также