Свадебный кортеж полицейского устроил ДТП в Туве: видео

03.06.2019, 17:31

Видео программы «ЧП»

Свадебный переполох устроили участники праздничного кортежа в Туве. Один из водителей спровоцировал серьезное ДТП. Как выяснилось, так отпраздновал женитьбу местный полицейский. Это уже подтвердили в МВД.

Судя по кадрам регистратора, нарушая все правила и не обращая внимания на других участников дорожного движения, колонна пронеслась по центральным улицам Кызыла. По некоторым данным, среди приглашенных на свадьбу было немало влиятельных людей. А потому ни один инспектор ДПС даже не рискнул остановить кортеж. В итоге иномарка одного из гостей торжества столкнулась с отечественной легковушкой. Хозяин которой с тяжелыми травмами был госпитализирован.

Ая Бюрбю, начальник ОИОС МВД по Республике Тува: «Сотрудники автоинспекции МВД по республике Тува вынесли 17 постановлений по делам об административных правонарушениях. В отношении сотрудника полиции, на свадьбе которого допущены правонарушения, проводится служебная проверка».

Что же касается ДТП, по предварительным данным, водитель отечественного авто вылетел на встречную полосу, потому что был пьян. Видимо, тоже в тот день отмечал какой-то праздник.

Читайте также