Выбежавшая на поле в финале ЛЧ полуголая модель лишилась Instagram

02.06.2019, 23:28

Getty Images, Robbie Jay Barratt - AMA

Амеркианская модель Кинси Волански за сутки стала звездой Instagram. После публикации видео забега по полю во время матча между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» количество ее подписчиков возросло с 300 тыс. до 2 млн. Но вскоре страница стала недоступна.

Некоторые предположили, что Instagram заблокировал аккаунт. Но оказалось, что его просто взломали. Об этом сама Волански написала в Twitter.

Кинси Волански, модель: «Когда ты добился 2,5 млн подписчиков за ночь, а потом твой аккаунт взломали. Просто забейте, ребята. Это настоящие американские гонки в плане эмоций. Это самые сумасшедшие 24 часа в моей жизни!!! Совершайте вещи, которые пугают вас, выходите из зоны комфорта. Я живу ради таких моментов, которые заставляют мое сердце бешено биться».

Вопрос о том, сможет ли Волански восстановить доступ к своему аккаунту, пока открыт.

Напомним, минувшей ночью «Ливерпуль» в финале футбольной Лиги чемпионов обыграл «Тоттенхэм» и в шестой раз в истории стал победителем главного клубного европейского турнира. Игра прошла в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась победой команды Юргена Клоппа со счетом 2:0. В составе «Ливерпуля» забитыми мячами отметились форварды Мохаммед Салах (2-я минута, с пенальти) и Дивок Ориги (87).

Волански выбежала на поле в середине первого тайма. Матч пришлось приостановить. Девушку поймали и отправили в подтрибунное помещение.