Прервавшая финал ЛЧ полуголая блондинка оказалась подругой российского пранкера

02.06.2019, 07:51

Американская модель польского происхождения Кинси Волански, выбежавшая на поле стадиона во время финала Лиги чемпионов, оказалась подругой пранкера Виталия Здоровецкого, который так же прервал финал чемпионата мира в Бразилии в 2014 году.

Финал Лиги чемпионов между английскими «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» был прерван из-за полуголой блондинки, выбежавшей на поле в середине первого тайма. Ее поймали и отправили в подтрибунное помещение.

СМИ выяснили, что нарушительницей оказалась возлюбленная Виталия Здоровецкого, известного своими пранками видеоблогера из России. Виталий снимал акцию Волански с трибун и вызволял ее из полиции Мадрида после задержания.

Теперь Волански стала своеобразной знаменитостью, пользователи начали активно подписываться на ее Instagram. Так, на данный момент у 22-летней блондинки уже 1,4 млн подписчиков. Сама Волански обратилась к ним с призывом совершать сумасшедшие поступки. «Пробег в финале Лиги чемпионов! Жизнь дана, чтобы жить. Делайте сумасшедшие вещи, которые запомните навсегда», — написала Волански.

Напомним, этой ночью «Ливерпуль» в финале футбольной Лиги чемпионов обыграл «Тоттенхэм» и в шестой раз в истории стал победителем главного клубного европейского турнира. Игра прошла в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась победой команды Юргена Клоппа со счетом 2:0. В составе «Ливерпуля» забитыми мячами отметились форварды Мохаммед Салах (2-я минута, с пенальти) и Дивок Ориги (87).