НТВ организует трехдневную круглосуточную интернет-трансляцию во время ПМЭФ-2019

03.06.2019, 13:17

На время Петербургского международного форума НТВ впервые создает отдельный круглосуточный интернет-канал, посвященный этому событию.

Эксклюзивные интервью главных ньюсмейкеров, комментарии экспертов, прямые включения из студии НТВ и трансляции основных событий форума будут доступны на сайте НТВ.Ru, в мобильных приложениях «Сегодня» (для iOS и Android) и «НТВ» (для iOS и Android), официальном YouTube-канале НТВ, а также в аккаунтах НТВ в соцсетях.

На протяжении последних лет НТВ является информационным партнером ПМЭФ. В этом году, как всегда, на площадке форума оборудована выездная высокотехнологичная многофункциональная студия, из которой в прямом эфире НТВ выйдут все основные выпуски программы «Сегодня» с ведущими Егором Колывановым (10:00, 13:00, 16:00 мск), Еленой Спиридоновой и Игорем Полетаевым (19:00 мск). Экономический обозреватель Эльмира Эфендиева и корреспонденты НТВ, работающие на полях ПМЭФ-2019, планируют регулярные прямые включения не только для выпусков новостей, но и специально для трансляции в Интернете. Освещать Петербургский форум для своих еженедельных программ будут Ирада Зейналова («Итоги недели») и Кирилл Поздняков («Поздняков»). Эксклюзивные интервью журналистов НТВ с основными спикерами также оперативно появятся в онлайн-трансляции.

Интернет-вещание НТВ с площадок ПМЭФ будет доступно не только пользователям, но и самим участникам форума: специально для этого в нашей студии установлены большие светодиодные экраны высокой четкости.

Новости по теме

Читайте также