Максакова покаялась перед первым мужем: эксклюзив НТВ

26.05.2019, 12:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

Сенсационное чистосердечное признание Марии Максаковой. После гибели Дениса Вороненкова певица утверждала, что за убийством стоит ее первый муж Владимир Тюрин. Неожиданно для всех в эфире НТВ она публично покаялась перед ним! Так кто же все это время заставлял ее лгать?

Мария Максакова сейчас и весной 2017 года — два абсолютно разных человека. Тогда ей убедительно посоветовали поверить официальной версии генпрокурора Луценко, что отец ее старшего сына и дочки Владимир Тюрин убил отца ее младшего сына.

Мария Максакова: «Беспардонная, наглая и циничная, отвратительная версия с причастностью к убийству моего первого мужа Тюрина Владимира Анатольевича. Я не знаю, как я с ума не сошла от этой мысли, как я вообще не сошла от нее с ума».

По словам Марии, изначально преступный план был — зачистить Вороненкова вместе с ней.

С тоской в груди и жаждой мести она смело явилась на откровенный разговор с «Новыми русскими сенсациями», которые все это время не зря ставили под сомнение каждое ее интервью.

Мария Максакова: «Так мучилась с этой информацией. Я хочу в конце концов снять груз со своей души».

Подписка о неразглашении, которую она опрометчиво дала в кабинете пана Луценко, превратилась в кляп и долго вынуждала молчать. А теперь Мария оправдывается: она была словно под гипнозом.

Мария Максакова: «Вынуждена была молчать полтора года, потому что я была скована тайной следствия. Преподносилось все таким образом, как будто есть какие-то доказательства».

Со временем от всех доказательств причастности российских спецслужб в уголовном деле остались только кляксы.

Мария Максакова: «Возможно, спецслужбы были заинтересованы размотать его дела и делишки, но им он нужен был живой».

На глобусе Украины была такая логика: по заказу Кремля российские спецслужбы руками бывшего мужа Максаковой Владимира Тюрина ликвидировали Вороненкова.

Мария Максакова: «„Я тебе как следак говорю: это Тюрин!“. Я ему говорю: постой, а зачем? Он: говорю тебе, это он! Я: а мотив, причина, выгода, зачем? Что это может дать? Но он меня обрабатывал, обрабатывал… Всем подряд! Ревностью! Недовольство тем, что я уехала из страны. Попытки вернуть меня таким способом в Россию».

На следующий день после второго тура президентских выборов, как только стало известно, что Порошенко теряет власть, Максакова изменила свои показания в Шевченковском суде Киева. Версия, сшитая нитками пана Луценко, треснула по швам и развалилась. Свое выступление в суде Мария Максакова просит считать публичным покаянием перед Владимиром Тюриным.

Мария Максакова: «Я думаю, что он меня поймет. Я уже говорила, что, если это окажется неправдой, я буду готова принести свои извинения. Убедившись, что это неправда, я приношу свои извинения… Я думаю, из моего поведения, из того, что я пошла в суд, выступила, он же, наверное, понимает, что это и есть „прости“».

На долгое время она вычеркнула Тюрина из своей жизни. Никаких звонков и СМС. А сейчас, разобравшись во всем, она надеется на встречу с отцом своих детей.

Ровно через неделю в эфире «Новых русских сенсаций» Мария Максакова впервые назовет имя того, кого считает заказчиком убийства Дениса Вороненкова. Ее тайная встреча с этим человеком в Киеве. Ее телефонные разговоры с ним после убийства мужа. И ее открытое обращение к руководству Следственного комитета Российской Федерации.

Мария Максакова: «Я хочу обратиться к Александру Ивановичу Бастрыкину. Я прошу считать все сказанное мною в этой передаче официальным заявлением».

Максакова о своем возвращении в Россию — в следующее воскресенье, 2 июня, в новом выпуске «Новых русских сенсаций» в 18:00 на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также