Беглов вступил в борьбу за пост губернатора Петербурга

25.05.2019, 16:45

Видео программы «Сегодня»

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов будет участвовать в выборах главы города. Об этом он заявил во время визита в Курортный район, отвечая на вопрос представителя Общественной организации ветеранов.

Беглов отметил, что вместе со своей новой командой провел большую работу, выявил болевые точки города и у него есть стратегия по улучшению жизни горожан и экономики Петербурга.

Александр Беглов: «Нужно сделать так, чтобы вообще болезни никакой не было, чтобы город развивался, чтобы город был в авангарде страны, задавал темп, задавал тренд, был локомотивом развития, вот таким должен быть город, он уже должен вернуться в федеральную политику. И мы с моей командой написали стратегию, как мы видим дальнейшее развитие нашего города, что нужно делать».

Беглова назначили врио губернатора Петербурга в октябре прошлого года после отставки Георгия Полтавченко. До этого он работал заместителем главы администрации президента, полпредом президента в Центральном и Северо-Западном федеральных округах.

Читайте также