«Ревнует к Валерии»: Пригожин высказался о конфликте с Киркоровым

25.05.2019, 18:14

Видео программы «Ты не поверишь!»

Филипп Киркоров и Иосиф Пригожин вновь на ножах. Пригожин не скрывает: у него сильно чесались руки, когда он услышал, как Филипп Киркоров облил грязью его жену — певицу Валерию.

В интервью Ксении Собчак король эстрады недвусмысленно дал понять: Пригожин ему завидует, ведь с чего еще продюсер подвергает такой жесткой критике все его творчество?

Филипп Киркоров: «Если бы ему пришла эта мысль в голову, он первый бы свою Валерию облил бы говном, поверь мне, и не только, еще бы обоссал там сверху, понимаешь. Если бы это ему Валерия разрешила».

Иосиф Пригожин: «Никогда в жизни, никогда в жизни я бы на подобный шаг не решился бы, и жалко, что Филипп думает обо мне так плохо. Я слишком люблю и уважаю свою женщину, чтобы подобные вещи делать публично».

Пригожин признается: Киркорова от его гнева спасло лишь своевременное вмешательство Валерии.

Иосиф Пригожин: «Я, безусловно, все, что он наговорил, услышал, я все это увидел, более того, у меня даже была первая реакция, но благодаря Валерии в том числе я немножко остановился».

Пригожин уверяет: за 30 лет знакомства с Киркоровым он не сделал королю эстрады ничего плохого и не завидует ему даже белой завистью.

Иосиф Пригожин: «Ну как я могу ему завидовать, вот в чем, в чем я могу ему завидовать? У меня нет никакой ненависти к Филиппу. Это он фантазирует, это его фантазии, я думаю, что он так выражает свою любовь по отношению ко мне».

Пригожин предполагает: может, Киркоров неровно дышит к Валерии, вот и ищет повод, как бы побольнее его уколоть.

Иосиф Пригожин: «Может быть, он меня ревнует к Валерии, вы знаете, меня долгие годы многие ревнуют к Валерии, не понимают, как она вышла замуж за такого лысого, некрасивого парня».

Читайте также